Grombyang OS

Pengembang Sistem Operasi Grombyang OS berasal dari berbagai komunitas antara lain Relawan TIK Kab.Pemalang, Indonesia Backtrack Team dan Komunitas Pengguna Linux di Indonesia

  • Staff photo for Bara Ramadhan A
    • Bara Ramadhan A
    • Project Manager
    • bara@grombyang.or.id

    Programmer PHP, Python, Database Specialist dan Network Administrator di Puspindes

  • Staff photo for Sumitro Aji Prabowo
    • Sumitro Aji Prabowo
    • co-Pilot
    • bowo@grombyang.or.id

  • Staff photo for Buono
    • Buono
    • Public Relations
    • buono@grombyang.or.id

    Seorang Guru salah satu SMK di Kab. Pekalongan, Admin di Suara Komunitas dan Radio Komunitas Pekalongan

  • Staff photo for Danu Aris Subahri
    • Danu Aris Subahri
    • Bug Tester
    • danu@grombyang.or.id

    Security Sytem Specialist, Owner voucher24jam.com dan Content Writter and Adverticement

  • Staff photo for Diaz Aulia Fahmi
    • Diaz Aulia Fahmi
    • Sysadmin
    • diaz@grombyang.or.id

    Pengusaha Webhosting no 1 di Indonesia, Programmer PHP, Network Analys Data Center Indonesia

  • Staff photo for Saeful Anwar
    • Saeful Anwar
    • Research & Development
    • etcsession@grombyang.or.id

    Seorang Bapak dan Guru di salah satu SMA di Kab. Cianjur, Admin Linuxer Desktop Art

  • Staff photo for Imam Sholeh
    • Imam Sholeh
    • Bug Tester
    • imam@grombyang.or.id

    xxx

  • Staff photo for Mbah Surodimerto
    • Mbah Surodimerto
    • Big Bos
    • kangsuro@grombyang.or.id

    Pengusaha Sukses Tambak Dalam di Kabupaten Purworejo, Owner SPBU se-Kab Purworejo

  • Staff photo for Faruq
    • Faruq
    • Tim Dokumentasi
    • masparuk@grombyang.or.id

    xxx

  • Staff photo for Nanda Arfan Hakim
    • Nanda Arfan Hakim
    • Bug Tester
    • nanda@grombyang.or.id

    xxxxxx

  • Staff photo for Niko Tidar Lantang Perkasa
    • Niko Tidar Lantang Perkasa
    • Research & Development
    • niko@grombyang.or.id

    Analys Security System di noosc.co.id

  • Staff photo for Yogo Sanjaya
    • Yogo Anumerta
    • Research & Development
    • ogoy@grombyang.or.id

    Full stack IT Scurity And Apps Development